导入数据...
 
系部、班级图书管理员名单公示
[川南幼儿师范高等专科学校图书馆]  [手机版本]  [扫描分享]  发布时间:2021年5月24日
  查看:26
  来源:

         在全校各系的支持下,各系系图书管理员、班级管理员正式成立,现将具体人员公布如下:

学前教育一系图书管理员名单
序号姓名性别专业班级备注
1方一超学前教育2019级20班系图书管理员    (学习部部长)
2曾玲早期教育2020级1班系图书管理员   (学习部干事)
3张碧寒学前教育2019级1班
4韩国艳学前教育2019级2班
5郑佳莹学前教育2019级3班
6王苏婷学前教育2019级4班
7刘晓霞学前教育2019级5班
8蒋汶欣学前教育2019级6班
9杨雪学前教育2019级7班
10杨艳椒学前教育2019级8班
11刘继娅学前教育2019级9班
12刘国美学前教育2019级10班
13赵彩宇学前教育2019级11班
14刘友圆学前教育2019级12班
15敬艳丽学前教育2019级13班
16梁静学前教育2019级14班
17王雨馨学前教育2019级15班
18周钰学前教育2019级16班
19骆凤先学前教育2019级17班
20唐娜蔓学前教育2019级18班
21王莉学前教育2019级19班
22杨添学前教育2019级20班
23周馨学前教育2019级21班
24王锐学前教育2019级22班
25魏国征学前教育2019级23班
26温欣欣学前教育2019级24班
27蒲艾呈学前教育2019级25班
28登真降泽学前教育2020级1班
29扎西曲珍学前教育2020级2班
30唐慧琳学前教育2020级3班
31李玲学前教育2020级4班
32卫丹丹学前教育2020级5班
33彭羽学前教育2020级6班
34秦钰媛学前教育2020级7班
35罗佳学前教育2020级8班
36徐立学前教育2020级9班
37黄梓君学前教育2020级10班
38李灿学前教育2020级11班
39罗松玫学前教育2020级12班
40汪明珠早期教育2020级1班
41泽里磋早期教育2020级2班
学前教育二系图书管理员名单
序号姓名性别专业班级备注
1蒙丽莎学前教育2017级2班系图书管理员    (学习部副部长)
2余东旭学前教育2017级1班
3钟全燕学前教育2017级2班
4安玉洁学前教育2017级3班
5张鑫学前教育2017级4班
6杨彩玲学前教育2017级5班
7侯晓佳学前教育2017级6班
8张多婷学前教育2017级7班
9巫钰沁学前教育2017级8班
10代莉学前教育2017级9班
11雷佳佳学前教育2017级10班
12熊悠璇学前教育2019级1班
13刘婷学前教育2019级2班
14李晨茜学前教育2019级3班
15雪莲学前教育2019级4班
16隆小琳学前教育2020级1班
17何瑷伶学前教育2020级2班
18陈倩学前教育2020级3班
19陈相霖学前教育2020级4班
艺术教育系图书管理员名单
序号姓名性别专业班级备注
1潘海伦美术教育2019级2班系图书管理员    (艺术系主席)
2吴亚军美术教育2019级1班
3廖华龙美术教育2019级2班
4张育梅美术教育2019级3班
5杨丽音乐教育2019级1班
6鲜丹音乐教育2019级2班
7邱小花音乐教育2019级3班
8岳芸萍美术教育2020级1班
9任中林美术教育2020级2班
10邓钧予美术教育2020级3班
11李秋美术教育2020级4班
12曹文迪体育教育2020级1班
13陈恩体育教育2020级2班
14廖展鹏体育教育2020级3班
15朱曼琳音乐教育2020级1班
16李雨芬音乐教育2020级2班
17雷朝敏音乐教育2020级3班
18刘佳灵音乐教育2020级4班
管理系图书管理员名单
序号姓名性别专业班级备注
1刘同花智慧健康养老服务与管理2019级2班系图书管理员    (权益部部长)
2江雪娇幼儿健康发展与管理2020级1班系图书管理员    (权益部副部长)
3泽让姐智慧健康养老服务与管理2019级1班
4叶小阳智慧健康养老服务与管理2019级2班
5任俊蔓智慧健康养老服务与管理2020级1班
6赵杰智慧健康养老服务与管理2020级2班
7陈梦琴智慧健康养老服务与管理2020级3班
8陈星月现代家政服务与管理2020级1班
9黄家敏现代家政服务与管理2020级2班
10汤雪溱幼儿健康发展与管理2020级1班
11杨佳佳幼儿健康发展与管理2020级2班
12伍明明幼儿健康发展与管理2020级3班
初等教育系图书管理员名单
序号姓名性别专业班级备注
1王廷熠科学教育2020级1班系图书管理员    (学习部干事)
2潘思宇科学教育2019级1班
3王涵熙科学教育2019级2班
4黄金凤科学教育2020级1班
5张奥小学教育2017级4班
6曾丽小学教育2017级5班
7彭天利小学教育2019级1班
8陈茜小学教育2019级2班
9刘小琳小学教育2019级3班
10范盼宇小学教育2019级4班
11秦玥小学教育2019级5班
12陈燕小学教育2020级1班
13邓集芳小学教育2020级2班
14胡欣宇小学教育2020级3班
15邓珠志玛小学教育2020级4班
16刘茜小学教育2020级5班
17申洁语文教育2019级1班
18廖玉凤语文教育2019级2班



(微信扫描分享)
编辑: